​イベント情報

Tammy's Treatsのイベント情報です。

ポップアップストアやワークショップ​等を中心に展開しています。

広尾での期間限定ショップ

広尾での期間限定ショップ

期間:2022.11.23 Wed.- 11.29 Tue.

場所:広尾プラザ Short-Term Shop

アジアフェア@東急たまプラーザ

アジアフェア@東急たまプラーザ

期間:2022.07.07 Thu.- 07.13 Wed.

場所:東急百貨店たまプラーザ店B1スキップコート

6月のポップアップ情報

6月のポップアップ情報

期間:6月中

場所:吉祥寺&広尾

広尾での期間限定ショップ

広尾での期間限定ショップ

期間:2021.11.23 Tue.- 11.30 Tue.

場所:広尾プラザ Short Term Shop

広尾でのオータムフェア

広尾でのオータムフェア

期間:2022.10.14 Fri. - 10.16 Sun.

場所:広尾プラザ

広尾での期間限定ショップ

広尾での期間限定ショップ

期間:2022.06.18 Sat. - 06.28 Tue.

場所:広尾プラザ横 STS

広尾でのアザレアフェア

広尾でのアザレアフェア

期間:2022.04.22 Fri. - 04.24 Sun.

場所:広尾プラザ&ガーデンエリア

広尾でのオータムフェア

広尾でのオータムフェア

期間:2021.10.15 Fri.- 10.17 Sun.

場所:広尾ガーデン三菱UFJ銀行前

BEANS' Actでのポップアップ

BEANS' Actでのポップアップ

期間:2022.09.14 Wed.- 09.29 Thu.

場所:BEANS' Act(練馬)

幸せつなぐエシカルライフスタイル

幸せつなぐエシカルライフスタイル

期間:2022.06.09 Thu. - 06.15 Wed.

場所:東急百貨店吉祥寺店6階

ART SQUARE vol.1

ART SQUARE vol.1

日程:2021.12.25 Sat.

場所:横浜市鶴見区民文化センター

オーガニックライフスタイルEXPO

オーガニックライフスタイルEXPO

期間:2021.9.16 Thu.- 9.18 Sat.

場所:東京都立産業貿易センター