top of page

​イベント情報

Tammy's Treatsのイベント情報です。

ポップアップストアやワークショップ​等を中心に展開しています。

Hiroo x Maui Pop-up

Hiroo x Maui Pop-up

期間: 2023.09.04 Mon.- 09.30 Sat.

場所:広尾プラザ1階

い・ろ・ど・り 2023

い・ろ・ど・り 2023

期間:2023.05.08 Mon. - 05.14 Sun.

場所:Gallery庭時計

代官山でのSalon de mon choix H

代官山でのSalon de mon choix H

期間:2023.02.04 Sat. 11:00-17:00

場所:ヒルサイドバンケット

BEANS' Actでのポップアップ

BEANS' Actでのポップアップ

期間:2022.09.14 Wed.- 09.29 Thu.

場所:BEANS' Act(練馬)

広尾での期間限定ショップ

広尾での期間限定ショップ

期間:2023.06.21 Thu. - 07.02 Sun.

場所:広尾プラザ横 STS

広尾でのアザレアフェア

広尾でのアザレアフェア

期間:2023.04.14 Fri. - 04.16 Sun.

場所:広尾ガーデンエリア

広尾での期間限定ショップ

広尾での期間限定ショップ

期間:2022.11.23 Wed.- 11.29 Tue.

場所:広尾プラザ Short-Term Shop

アジアフェア@東急たまプラーザ

アジアフェア@東急たまプラーザ

期間:2022.07.07 Thu.- 07.13 Wed.

場所:東急百貨店たまプラーザ店B1スキップコート

代官山マルシェ

代官山マルシェ

期間:2023.06.03 Sat.

場所:ヒルサイドバンケット

バッグフェア in 広尾

バッグフェア in 広尾

期間:2023.03.06 Mon. - 03.12 Sun.

場所:広尾プラザ1F センターコート

広尾でのオータムフェア

広尾でのオータムフェア

期間:2022.10.14 Fri. - 10.16 Sun.

場所:広尾プラザ

広尾での期間限定ショップ

広尾での期間限定ショップ

期間:2022.06.18 Sat. - 06.28 Tue.

場所:広尾プラザ横 STS

bottom of page