top of page
All Events

​イベント情報

TAMMY'S TREATSのイベント情報です。

ポップアップショップやワークショップ​等を中心に展開しています。

下高井戸でのポップアップ

下高井戸でのポップアップ

会期:2024.08.03 Sat.- 09.03 Tue.

場所:Atelier MOONSOAP(下高井戸)

Ethical Summer 2024

Ethical Summer 2024

会期:2024.06.22 Sat.- 07.03 Wed.

場所:広尾プラザ横 STS

広尾でのアザレアフェア

広尾でのアザレアフェア

期間:2024.04.19 Fri. - 04.21 Sun.

場所:広尾ガーデンエリア

飯田橋での年末クリスマスイベント

飯田橋での年末クリスマスイベント

期間:2023.12.05 tue.- 12.09 sat.

場所:ii-Crossing(飯田橋)

Hiroo x Maui Pop-up

Hiroo x Maui Pop-up

期間: 2023.09.04 Mon.- 09.30 Sat.

場所:広尾プラザ1階

Atelier MOONSOAPでのポップアップ

Atelier MOONSOAPでのポップアップ

期間:2023.07.27 Thu.- 08.27 Sun.

場所:Atelier MOONSOAP

い・ろ・ど・り 2023

い・ろ・ど・り 2023

期間:2023.05.08 Mon. - 05.14 Sun.

場所:Gallery庭時計

文禄堂荻窪店でのポップアップ

文禄堂荻窪店でのポップアップ

会期:2024.08.01 Thu.- 08.31 Sat.

場所:文禄堂荻窪店

い・ろ・ど・り 2024

い・ろ・ど・り 2024

会期:2024.05.27 Mon.- 06.02 Sun.

場所:Gallery庭時計(南阿佐ヶ谷)

バッグ&雑貨フェア in 広尾

バッグ&雑貨フェア in 広尾

会期:2024.03.15 Fri.- 03.20 Wed.

場所:広尾プラザ1F センターコート

代官山でのクリスマスマルシェ

代官山でのクリスマスマルシェ

期間:2023.12.02 Sat.

場所:ヒルサイドバンケットC棟B1

世界を旅するPOP UP:東南アジア編

世界を旅するPOP UP:東南アジア編

期間:2023.09.07 Thu.- 09.24 Sun.

場所:GREEN SPRINGS(立川)

広尾での期間限定ショップ

広尾での期間限定ショップ

期間:2023.06.21 Thu. - 07.02 Sun.

場所:広尾プラザ横 STS

広尾でのアザレアフェア

広尾でのアザレアフェア

期間:2023.04.14 Fri. - 04.16 Sun.

場所:広尾ガーデンエリア

トートバッグワークショップ

トートバッグワークショップ

日程:2024.07.29 Mon.

場所:MELスクール(三鷹)

BEANS' Actでのポップアップ

BEANS' Actでのポップアップ

会期:2024.05.10 Fri.- 05.26 Sun.

場所:BEANS' Act(練馬)

平和・国際フェスタ ハートカフェ

平和・国際フェスタ ハートカフェ

会期:2024.02.03 Sat.

場所:みどりアートパーク(長津田)

広尾での期間限定ショップ

広尾での期間限定ショップ

期間: 2023.11.23 Thu.- 11.30 Thu.

場所:広尾プラザ横 STS

文禄堂荻窪店での期間限定販売

文禄堂荻窪店での期間限定販売

期間:2023.08.01 Tue.- 09.05 Tue.

場所:文禄堂荻窪店

代官山マルシェ

代官山マルシェ

期間:2023.06.03 Sat.

場所:ヒルサイドバンケット

バッグフェア in 広尾

バッグフェア in 広尾

期間:2023.03.06 Mon. - 03.12 Sun.

場所:広尾プラザ1F センターコート

bottom of page